Торжественное открытие нового здания ВДПО

30 сентября, в г. Покровске состоялось торжественное мероприятие по открытию нового здания филиала Якутского республиканского отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества».

С торжественным открытием поздравили заместитель главы муниципального района Хангаласского улуса и мэр г. Покровска, представитель начальника ОГПС РС (Я) №37, заместитель начальника по ОНД и ПР по Хангаласскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по РС(Я), начальник УГРС АО «Сахатранснефтегаз», председатель Общественного совета Хангаласского улуса, а также представители организаций ведущие плодотворное сотрудничество с ВДПО.

Исторически-памятное событие в странице истории организации стала церемония торжественного перерезания красной ленточки осуществили Председатель совета Якутского республиканского отделения и Хангаласского районного отделения ВДПО, совместно с руководством Хангаласского района.

Гости отметили значимость нового здания филиала Хангаласского районного отделения в жизни улуса, так как с участием специалистов общественной организации обрабатывается огромнейшее количество заявок по техническому обслуживанию автоматических установок пожарной сигнализации, обучению пожарно – техническому минимуму, реализации и доставки пожарной продукции. Подчеркнули важность деятельности профилактической работы по пожарной безопасности среди населения и пожелали дальнейшего успехов в противопожарном деле.