Подведены итоги деятельности пожарной части за 2021 год.

 

На этой неделе 21 и 23 декабря 2021 года были проведены общие собрания по подведению итогов деятельности в пожарной части по охране филиала Якутская нефтебаза АО «Саханефтегазсбыт» Якутского республиканского отделения ВДПО. С целью соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в Республике Саха (Якутия), подведение итогов в 2021 году проведено при смене 2 дежурных караулов раздельно. В ходе проведения собраний были заслушаны отчеты начальников караулов пожарной части о проделанной работе по направлениям деятельности дежурных смен, а также выделены положительные и отрицательные стороны по осуществлению деятельности в каждом карауле.

С отчетом работы за год, а также с предложениями по улучшению деятельности подразделения в 2022 году выступил начальник пожарной части Козлов А.А. В ходе заслушивания отчетов были затронуты и проблемные вопросы, касающиеся качественного и безопасного выполнения поставленных задач по обеспечению пожарной безопасности на охраняемом объекте.

По результатам оценки деятельности пожарной части выступили начальник отдела пожарной охраны Новолоцкий А.А. и в завершении общего собрания подвел итоги первый заместитель председателя совета Якутского республиканского отделения ВДПО Швец Е.А. Отличившимся работникам пожарной части были вручены почетные грамоты, благодарственные письма.      В целом по итогам 2021 года, работа подразделения по охране категорированного объекта была оценена на оценку удовлетворительно.