Знакомьтесь – волонтеры проекта «Сельская пожарная Академия»

Сегодня ни один значимый проект и мероприятия не обходятся без участия волонтеров. Волонтерское движение повышает эффективность  достижения поставленных задач, а также дает возможность приобретения необходимого навыка и опыта для молодых специалистов. Для успешной реализации проекта «Сельская пожарная Академия» фонда Президентских грантов были привлечены волонтеры ЧУ ПО «Юридический  полицейский колледж» г. Якутска. Студенты данного учебного заведения уже несколько лет тесно сотрудничают с нашей организацией и отлично зарекомендовали себя в работе по пропаганде пожарной безопасности. Как будущие специалисты пожарные техники являются постоянными участниками соревнований по пожарно-спасательному спорту, что позволяет утверждать, что они знакомы со спецификой данного вида спорта.

Ориентируясь на цели проекта по пропаганде и популяризации  пожарно-спасательного спорта, студенты провели работу по разработке информационно- раздаточного материала и сняли видеоролик раскрывающий наглядное исполнение этапов соревнования. Материал был подготовлен и применен в цикле спортивных фестивалей «Юный пожарный».

Благодарим волонтеров-студентов за содействие и оказанную помощь, слаженная работа и действенная помощь внесла вклад в осуществлении проекта «Сельская пожарная Академия».

Антипина Юлия
Болтыров Дандар
Макарова Софья
Замудриков Андрей
Ноговицына Екатерина
Ковальчук Роман
Иванов Максим
Кривошапкин Антон
Кузьмин Никита
Яковлева Айталина