5 декабря — Международный день добровольца

И вновь все волонтеры  отмечают ежегодный прекрасный праздник  Международный день Добровольца (волонтера). Во всем мире  добровольческое движение постоянно растет, и волонтерская деятельность в области пожарной безопасности тоже не стоит на месте. В преддверии  знаменательного дня поздравляем наших друзей, которые бескорыстно от всего сердца  делают добрые дела на благо народа.  

В рамках празднования Дня Добровольца, инструкторы  ВДПО  провели онлайн–совещание с руководителями дружин юных пожарных республики, где обсудили планы на предстоящий год,  обменялись опытом совершенствования  работы движения.  

Провели онлайн поздравление юных добровольцев, участников поэтического флешмоба «Стихи о Победе», приуроченного  Году памяти и славы. Творческие работы ребят размещены на официальной странице инстаграм  vdpo14.

4-5 декабря Якутское республиканское отделение ВДПО  присоединится к масштабному  волонтерскому  онлайн -марафону  #МЫВМЕСТЕ. Организаторы подготовили разностороннюю программу для всех участников добровольческих объединений, ресурсных центров, общественных некоммерческих организаций и сообществ.

Желаем Вам успехов в благородном деле, пусть не иссякает стремление делать добро людям!