Подведены итоги деятельности пожарной части за 2020 год.

С 22 по 25 декабря 2020 года были проведены общие собрания по подведению итогов деятельности в пожарной части по охране филиала Якутская нефтебаза АО «Саханефтегазсбыт» Якутского республиканского отделения ВДПО. С целью соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в условиях пандемии в Республике Саха (Якутия), подведение итогов в 2020 году проведено в каждом дежурном карауле отдельно. В ходе проведения собраний были заслушаны отчеты начальников караулов пожарной части о проделанной работе по направлениям деятельности дежурных смен. С отчетом работы за год, а также с предложениями по улучшению деятельности подразделения в 2021 году выступил начальник пожарной части Александр Александрович Козлов. В завершении общих собраний по итогам работы структурного подразделения в целом, подвел итоги  в своем выступлении начальник отдела пожарной охраны Якутского республиканского отделения ВДПО Андрей Алексеевич Новолоцкий.

В ходе заслушивания отчетов были затронуты и проблемные вопросы в части, а именно: для качественного и безопасного выполнения поставленных задач по обеспечению пожарной безопасности на охраняемом объекте, о необходимости приобретения одной единицы новой пожарной автотехники, на смену устаревшей с вышедшими сроками эксплуатации,  о проведении косметического ремонта в служебных помещениях и наружных стен здания пождепо, о противопожарном водоснабжении на территории объекта в зимний период, а также по материально-техническому обеспечению работников пожарной части.

При подведении итогов отличившимся работникам пожарной части были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и в качестве ценного подарка руководству части было вручено новое копировальное многофункциональное устройство. В целом по итогам 2020 года, работа подразделения по охране критически важного объекта была оценена на оценку удовлетворительно.